枠連絡板 | 雑談板 | wiki
卒定タイムテーブル(2/15更新)
3/17(土)、18(日)に行われるFeelin'Free卒定のタイムテーブルが完成しました。ご意見・ご要望の方はメーリスに記載のメールアドレスまでご連絡ください。


~Feelin'Free卒定@フライングサン~

3/17(土)
10:00~10:20農家
10:30~10:50藍坊主企画
11:00~11:20 ASIAN KUNG-FU GENERATION企画
11:30~11:50 THE NOVEMBERS企画
12:00~12:20ストレイテナー企画
12:30~12:50相対性理論企画
13:00~13:20三國無双企画
休憩40分
14:00~14:20 Base Ball Bear 企画
14:30~14:50 The SALOVERS企画
15:00~15:20 CLUB UNDERWORLD
15:30~15:50 SABACAN
16:00~16:20あしぶみでゅえっと
16:30~16:50 numberschool
17:00~17:20 土岐麻子企画
休憩40分
18:00~18:20 Rock a Bye Bye
18:30~18:50なんやかんや
19:00~19:20スキマスイッチ企画
19:30~19:50 come back my pudding
20:00~20:20 okay, I'm sleepy too
20:30~20:50ふんころがし

3/18(日)
10:00~10:20斑点模様淡水エイ
10:30~10:50東京カランコロン企画
11:00~11:20 androp企画
11:30~11:50凛として吉田
12:00~12:20 A Shreak of Annabelle
12:30~12:50柴咲コウ企画
13:00~13:20パスピエ企画
休憩40分
14:00~14:20 GRAPEVINE企画
14:30~14:50 the band apart企画
15:00~15:20 KUNO Touches the Walls
15:30~15:50東京事変企画
16:00~16:20 UNISON SQUARE GARDEN企画
16:30~16:50フジファブリック企画
17:00~17:20ゲスの極み乙女。企画
休憩40分
18:00~18:20かつどんのかつどん家のかつどん大好きズ
18:30~18:50 the Handcuffs
19:00~19:20バンアパ企画(仮)
19:30~19:50 Jeee
20:00~20:20青葉山DeadMonster

変更希望等は2/28(水)までに連絡してください。

企画紹介などはコメントにてお願いします。

以上です。よろしくお願いします!
今年度最後の定演、盛り上がっていきましょう!!

※追記
・一部バンド入れ替え
【2018/02/14 20:24】 | 定期演奏会 | トラックバック(0) | コメント(0) | page top↑
冬のE棟合同ライブのタイムテーブル暫定版2018(2/7更新)

お疲れさまです。部長の東です!
冬のE棟合同ライブの暫定版のタイムテーブルを公開します。
演奏時間は各15分、転換は各10分です。

FF/アステロ/ストレン/F研

日程 : 2/17(土)、2/18(日)
会場 : 長町リプル

1日目 2/17(土)
10:00~11:00 会場入り、リハ等準備

11:00~11:15 新春万腹!おでぶのじかん
11:25~11:40 L'Arc~en~Ciel企画
11:50~12:05 The Strypes企画
12:15~12:30 東北事変
12:40~12:55 PARM
13:05~13:20 Lost my addiction

13:20~14:20 昼休憩

14:20~14:35 MxKx
14:45~15:00 砲火後パンティータイム
15:10~15:25 でんでん虫
15:35~15:50 Vagina For My Ochinchin
16:00~16:15 淡水魚
16:25~16:40 flumpool企画

16:40~17:10 休憩

17:10~17:25 22nd Century Boy
17:35~17:50 Bang-Oh-An
18:00~18:15 brainy
18:25~18:40 少女SxSx
18:50~19:05 ローストアーモンド

~20:00 完全撤収

2日目 2/18(日)
10:00~11:00 会場入り、リハ等準備

11:00~11:15 ぽてち
11:25~11:40 んぽ
11:50~12:05 バンドリ企画
12:15~12:30 sora tob sakana企画
12:40~12:55 いろあす
13:05~13:20 Slane Castle

13:20~14:20 昼休憩

14:20~14:35 Andante
14:45~15:00 Damage,Inc.
15:10~15:25 BUMP OF CHICKEN企画
15:35~15:50 Halloween企画
16:00~16:15 2企画
16:25~16:40 Fear, and Loathing in Las Vegas企画

16:40~17:10 休憩

17:10~17:25 もか
17:35~17:50 たけのこの里
18:00~18:15 Holy Thunder Force
18:25~18:40 The takano's
18:50~19:05 SHIMOWATARI

~20:00 完全撤収

企画の方はブログコメントに熱い企画紹介をお願いします。

タイテに不備等ありましたら、メーリス記載のメールアドレスまで連絡お願いします。

変更期間は1月31日までとさせていただきます!
他のバンド、サークルに迷惑をかけないよう、各バンド時間厳守でお願いしますm(_ _)m

それでは、盛り上がっていきましょう!
よろしくお願いします!


・18日 2企画 F研→アステロに変更
・7日 Suicide Silence企画 → 少女SxSxに変更
【2018/01/18 15:05】 | 定期演奏会 | トラックバック(0) | コメント(0) | page top↑
冬定動画
定動画
お疲れ様です旧web担の後藤です。メーリスの通り、冬定の動画をアップしましたのでご確認ください。

【You Tube】
http://firestorage.jp/download/a2e6c299609f568ca57fde8accddc0d070f7957f

【ダウンロード版】
1日目:
http://firestorage.jp/download/36ad9c9b8f91d8bb38467529ea0ab3bb65180296
http://firestorage.jp/download/e5b71e7f251eb82fcd39a977405d01719572f598

2日目:
http://firestorage.jp/download/4d0f60f3352dc9f362bbef81c1f25fbd50755192
http://firestorage.jp/download/9dbab428cfe4481540aca2571e777cfc3cf156f7

パスワードはメーリスの通りです。不備等ありましたらご連絡ください。
【2017/12/20 19:53】 | 定期演奏会 | トラックバック(0) | コメント(0) | page top↑
冬定タイムテーブル(12/16.17)(11/30更新)
お疲れ様です。冬の定期演奏会のタイムテーブルを公開します!

いつも通り、時間に余裕をもって会場入り等するようにお願いします。

Feelin'Free 冬の定期演奏会 @FLYING SON

12/16(土)

9:30 会場入り
10:00-10:15 夜の本気ダンス企画
10:25-10:40 ひととき
10:50-11:05 あしぶみでゅえっと without D
11:15-11:30 MONOEYES企画
11:40-11:55 Bang-Oh-An
12:05-12:20 CLUB UNDERWORLD
12:30-12:45 the pillows企画
12:55-13:10 くるり第4期企画

 休憩70分

14:20-14:35 jam
14:45-15:00 Jeee
15:10-15:25 indigo la end企画
15:35-15:50 reGretGirl企画
16:00-16:15 04 Limited sazabys企画
16:25-16:40 出会厨スタリヴァ

休憩65分

17:45-18:00 moooisa
18:10-18:25 白米
18:35-18:50 ふんころがし
19:00-19:15 number school
19:25-19:40 recht
19:50-20:05 クロノグラフ
20:15-20:30 come back my pudding

-21:30 完全撤収


12/17(日)

9:30 会場入り
10:00-10:15 さらだぼうる
10:25-10:40 HOT0521
10:50-11:05 フタリH
11:15-11:30 [chimpogne]
11:40-11:55 YUI企画
12:05-12:20 うぇいぱー
12:30-12:45 しゃもじ
12:55-13:10 Sound_Test

休憩30分

13:40-13:55 日の出オワコン樹海で自殺企画
14:05-14:20 ローストアーモンド
14:30-14:45 P.F
14:55-15:10 mother E
15:20-15:35 aquarifa企画
15:45-16:00 the Handcuffs
16:10-16:25 そのみママ
16:35-16:50 toe企画

休憩30分

17:20-17:35 A Shriek of Annabel
17:45-18:00 Appel
18:10-18:25 Special Classroom
18:35-18:50 える
19:00-19:15 Lime
19:25-19:40 tetracene
19:50-20:05 seventh street
20:15-20:30 P.P. on the FACE

-22:00 完全撤収

タイテに変更の希望や質問などがある場合はfeelinfree2017@gmail.comまでメールを送ってください。
変更期間は12/2(土)17:00までとします。

企画紹介などはコメントにてお願いします。

以上です。今年最後のライブです!盛り上がっていきましょう!



・17日午後一部演奏順変更(11/30)
・16日午前一部演奏順変更(12/5)

【2017/11/27 21:42】 | 定期演奏会 | トラックバック(0) | コメント(11) | page top↑
学祭準備について
お疲れ様です。副部長の高濱です。学祭が近づいて参りましたね!さて、学祭の準備手順について過去の記事を参考にしながら確認をしてまいりたいと思います。1年生は初めての大学祭なので、しっかりと目を通してください。
まず、今年の大学祭はC401教室で11/3(金)~11/5(日)の3日間行われるため、準備は前日の11/2(木)に行います。C403教室へ機材を搬入できるのは5限終了後になるため、本格的な設営はそれまでできませんが、多くの機材をスムーズに運ぶために、先に機材を部室からC棟付近に移動させておきます。このときたくさんの人出が必要になります。ご協力お願いします。
また、準備が順調に進み、前日中にPAセットの設営まですべてが終わって時間にまだ余裕がある場合、PAの仕事やミキサーの扱い方について確認をしたいと思っています。皆さんの協力が必要です。よろしくお願いします。
教室には、部室の機材をアンプからドラムセットまでほとんど持ち運びます!
準備の流れは大まかに次の3点です。
--------------------------------------------------------------------------------
①教室内を、フロアと控え室の二つに区切ります。区切るために、机を三段に重ね、ビニール紐で固定し、カーテンで覆います。この作業には人手が必要です!机を持ち上げたりするので、力のある人たちに向いている作業です!
②教室をライブ仕様に変更します!ライブの演奏中は教室を真っ暗にし、その上で照明を当てるので、教室を完全に真っ暗にする必要があります。
そのために、教室の窓には暗幕の代わりにダンボールを貼りめぐらせ、入り口のドアにも同様の作業をします。これらの作業によって、教室を真っ暗にすることができます!この作業にも人手がいるので、協力してやって行きましょう!
③持ち運んだ機材を、ライブハウスに見立ててステージに設置します!機材を設置したら、配線とミキサー等をつなげて、音が出るまで勤めます!音が出次第、調整をします!大変ですが、音楽をやる上でとても実になる作業です!興味のある人は、今のうちから色々知識をつけておくと良いでしょう。
仕事の内容はこんな感じです。
次に、詳しい流れを説明します。長いですが、特に1年生はしっかり読んで準備に積極的に参加してください!!
--------------------------------------------------------------------------------
①部室前集合
まずは、部室に集合します。16時30分集合にしますが、授業で間に合わない分には構いません!4限終了後すぐ集まれる方はそうしていただけると助かります。幹部数人が部室に向かいますので指示に従ってください。
最初に、外にブルーシートを引き、その上に、部室の機材、備品全てを載せて、部室を空にします。ブルーシートに載せるときは、教室に持っていくもの、持って行かないものが区別しやすいように置きましょう。学祭で使うかわからない機材、備品があれば、その場で幹部にたずねて下さい!部室が空っぽになったら、手の空いている人たちで掃除をしましょう!雨の場合は、部室内で出来る仕事を優先します。
②部室→C棟横 機材移動
教室に持って行く機材を、部室から保健管理センター前を経由して、C棟横の広いスペースに運びます。そこにFFのブルーシートを引くので、そのうえにどんどん機材を載せていってください。この作業には人手がいるので、皆で協力していきましょう!特にアンプなど重い機材は、交代しつつ慎重に運んでください。キャスターがついている機材も砂利道を転がすと振動で破損する場合があるので、2人ペア×2程で交代しあって運んでください。
③C403 机椅子移動、控え室作り
準備の当日は、その教室の授業が終わるまで教室に入ることはできません。したがって、授業が終わり次第、作業を開始します。
まずは、教室内の使わない分の机椅子を、廊下に出します。これは、一年生を中心に、10~15人くらいで作業に
当たってください。
机椅子を廊下に出したら、残した机を積み上げて控え室を作ります。ステージを正面に、教室の左側のスペース(教室の15%程度)に、机を一列に並べて、控え室とフロアの仕切りを作ります。
次に、並べた机の上に、机を3段まで積み重ねていきます。この作業は危ないので、慎重に当たってください。積み重ねた机はビニール紐でしっかり固定します。
机がガッチリ固定され、安全が確認できたら、机の上に教室用カーテンをかけて控え室の完成です!控え室が完成次第、この作業をしていた人は別の作業を手伝ってください。
④C棟横→C棟4階、階段付近→C403 機材搬入
教室内の使わない机椅子が外に出て、教室内が広くなったら、機材をC棟4階の階段踊り場まで運びます。この時、廊下の混み具合と状況を考慮して、持っていける機材を少しでも、階段付近から教室まで運びます。この時、アンプやドラムセットなど、ステージに配置する機材はまだ運ばないで下さい。
⑤ダンボール搬入
教室内に一番最初に搬入するのは、ダンボールです。ダンボールを一枚一枚ガムテープでつなぎ、ステージ全体に敷いていきます。
ステージの下準備が終わり次第、教室の窓全てをダンボールで覆う作業に取り掛かってください。教室にダンボールを固定する際はガムテープではなく養生テープを使ってください。(重要)
机がガッチリ固定され、安全が確認できたら、机の上に教室用カーテンをかけて控え室の完成です!控え室が完成次第、この作業をしていた人は別の作業を手伝ってください。
方法などは、幹部や上級生の指示を参考してください。この作業は中途半端にやってしまうと、外の光が漏れてしまって、教室内を真っ暗にすることができなくなってしまうので、二度手間にならないよう完璧を目指しましょう!
⑥機材搬入設置
ステージの下準備が終わり、機材を置けるスペースが教室内に出来次第、どんどん機材を設置していきます。まずは機材を設置し、アンプ等は音が出るまで、ドラムセットは組み立てが終わるまで努めてください。音が出次第、マイクをたて、配線をつなげて行きます。
ステージと向かい合わせに、PAや照明の操作ブースを作ります。
場所は教室の廊下側、ステージに向かい合わせて一列に机を並べて作ります。机を並べたら、その上にミキサーや操作機器等を載せ、ステージ上のマイクと接続して行きます。この作業は実際に現場でないと説明しきれないので、当日の作業で確認しつつやりましょう。
参考にPAセッティングの方法が記載してあるサイトのURLを載せておくので、読んでみるとよいでしょう。
http://pabasic.com/pakiso/try/
http://www.yamahaproaudio.com/japan/ja/training_support/pa_guide_beginner/band_pa/
照明は、ステージ両サイドにスタンドで2つ立てます。
~ここからは、20:00まで、作業に没頭してください!~
20:00 作業ストップ、解散
控え室、ダンボール、音響の作業は、終わっても終わらなくても20:00までしかできません
もし終わらなかった場合、次の日の朝に続きをやりますが、順調に作業が進めば前日に準備は終わるので、落着いてかつスピーディーに作業にあたりましょう!
帰宅後は早く寝て、次の日の朝に備えましょう!これも立派な学祭準備です!
--------------------------------------------------------------------------------
というような流れで準備を行います。
暗幕やステージ作成の段階で大量の段ボールが必要になるので、回収のご協力もお願いします。部室のギターアンプ裏やギターアンプ側のスピーカー裏などに段ボールを開いて投げておいてもらえれば大丈夫です。
何かあればコメント欄や幹部までお願いします。
準備の過程で何か不都合なことがあるかもしれないので、そのときは幹部に聞くなど臨機応変に対応しましょう!
近頃急に冷え込んできました。体調管理を十分に行って大学祭に備えましょう!
【2017/10/30 11:27】 | 定期演奏会 | トラックバック(0) | コメント(0) | page top↑
学祭の照明・カメラ当番について
学祭まで残すところ1週間となりました!
皆様最後の詰めで練習頑張っていることかと思います。

さて、学祭では普段のライブハウスでのライブとは違い、演奏中の照明やPAなど全て部員でやることになります。
FFでは、1,2年生、及び新しくFFに入ったバンドに照明やカメラ撮影を手伝ってもらっております!

それにつきまして、こちらでシフトを組みました!自分の担当の時間の10分ほど前にはC401に集まってください。
事情があってこれないという人は構いませんが、バンドメンバーの中で最低2人は来るようにしてください。
ご協力お願いします。

1日目
10:10-13:25 Bang-Oh-An、mother E
15:50-17:45 もか、moooisa

2日目
9:15-12:15 ゆとりがない、Co-Wash
12:50-15:10 ぽてち、Lime
16:15-18:10 tone pepper、える

3日目
10:20-11:25 Aeromix、P.P. on the FACE
12:10-14:05 SHIMOWATARI、、tetracene
14:15-15:45 白米、seventh street
【2017/10/28 12:57】 | 定期演奏会 | トラックバック(0) | コメント(0) | page top↑
学祭タイムテーブル(10/25更新)@C401
お疲れ様です。学祭のタイムテーブルを公開します。

学祭はほかのサークルの予定のある部員がいるので、
どのバンドも時間厳守でお願いします。出番の数バンド前にはいるように心がけましょう。

タイテに不備、要望などありましたら連絡をお願いします。

FFはC401教室です。

11/3(金)1日目
10:10-10:25 ぽてち
10:35-10:50 うぇいぱー

11:00-11:30 あしぶみでゅえっと(野ステ)

11:55-12:10 SHIMOWATARI
12:20-12:35 Lime
12:45-13:00 もか
13:10-13:25 なんやかんや
13:25-14:00 休憩

14:00-14:30 RADWIMPS企画(野ステ)
14:30-15:00 ロビンソン(野ステ)
15:00-15:30 Special Classroom(野ステ)

15:50-16:05 える
16:15-16:30 tetracene
16:40-16:55 ゲスの極み乙女。企画
17:05-17:20 Jam
17:30-17:45 come back my pudding

11/4(土)2日目
9:15-9:30 Aeromix
9:40-9:55 moooisa
10:05-10:20 mother EのTRIX企画

10:30-10:50 Jeee(野ステ)

11:10-11:25 白米
11:35-11:50 tone pepper
12:00-12:15 出会厨スタリヴァ
12:15-12:50 休憩
12:50-13:05 仙台油そば同好会
13:15-13:30 ゆとりがない
13:40-13:55 Co-Wash
14:05-14:20 ELLEGARDEN企画
14:30-14:45 斑点模様淡水エイ
14:55-15:10 SAKELAND

15:35-15:55 CLUB UNDERWORLD(野ステ)

16:15-16:30 P.P. om the FACE
16:40-16:55 しゃもじ
17:05-17:20 recht
17:30-17:45 seventh street
17:55-18:10 クロノグラフ

11/5(日)3日目
9:30-9:50 BONJIRI OF CHICKEN(野ステ)

10:20-10:35 Bang-Oh-An
10:45-11:00 P.F
11:10-11:25 能動的十五分間
11:25-12:10 休憩
12:10-12:25 Appel
12:35-12:50 The SALOVERS企画
13:00-13:15 SABACAN
13:25-13:40 A Shriek of Annabel
13:50-14:05 Fodera
14:15-14:30 toe企画
14:40-14:55 Okay, I'm sleepy too
15:05-15:20 number school
15:30-15:45 ふんころがし

          撤収

野ステとはAB棟間にある学祭のメインステージです。今年はFFから7バンド出演することになりました!
みんなで演奏を見に、盛り上げに行きましょう!
企画バンドはコメントの企画紹介をお願いいたします。

追記:
・2日目、SAKELANDと出会厨スタリヴァの演奏順を交換(10/21)
・1日目、2日目、rechtとJamの演奏順を交換(10/21)
・2日目、演奏順を一部変更(10/21)
・3日目、A Shriek of AnnabelとSABACANの演奏順を交換(10/21)
・1日目、演奏順を一部変更(10/21)
・1日目、演奏時間を一部変更(10/24)
・1日目、もかとLimeの演奏順を交換(10/25)
・3日目、演奏時間を一部変更(10/25)
【2017/10/19 16:02】 | 定期演奏会 | トラックバック(0) | コメント(4) | page top↑
E棟1年生合同ライブ!
お疲れ様です!E棟1年生合同ライブのタイムテーブルを公開します。

FF/F研/アステロ/ストレン

10/9(月)
@space Zero

10:30 開場
11:00-11:20 アニソン企画 (ストレン)
11:35-11:55 WANIMA企画(FF)
12:10-12:30 カフカ企画 (F研)
12:45-13:05 Bang-Oh-An(FF)
13:20-13:40 気管に入った。(アステロ)
13:40-14:05 休憩
14:05-14:25 I.N.E (F研)
14:40-15:00 Tea Party (アステロ)
15:15-15:35 ぽてち (FF)
15:50-16:10 RADワンオクバンド (F研)
16:25-16:45 coldrainバンド(ストレン)
16:45-17:10 休憩
17:10-17:30 スリーピースオリバンド (FF)
17:45-18:05 RITS (アステロ)
18:20-18:40 The Takano's (F研)
18:55-19:15 22nd centuryboy (ストレン)
19:30-19:50 SHIMOWATARI(FF)

-21:00 完全撤収
21:30- 打ち上げ(虎の尾)

演奏と運営、大変だと思いますが協力し合って頑張りましょう!
盛り上がっていきましょう!!
【2017/10/07 13:02】 | 定期演奏会 | トラックバック(0) | コメント(0) | page top↑
東北大学軽音部合同ライブタイテほか詳細(9/18更新)
お疲れ様です。部長の佐原です。
9/23(土)に行われる東北大学軽音部合同ライブのタイムテーブルを公開します!

演奏時間は各バンド20分までとなっております。

9/23(土)@長町ripple

9:30 会場入り
10:00-10:20 The Lost Fish (FF&医軽)
10:30-10:50 なのるな (F研)
11:00-11:20 P.F (FF)
11:30-11:50 ABEngers (医軽)
12:00-12:20 recht (FF)
12:20-13:00 ー休憩ー
13:00-13:20 出会い厨スタリヴァ (FF)
13:30-13:50 Reversi (F研)
14:00-14:20 Placental Paralysis (ストレン)
14:30-14:50 仙台油そば同好会 (FF)
15:00-15:20 THE FOOL MONKEYS(医軽)
15:30-15:50 ふんころがし (FF)
15:50-16:30 ー休憩ー
16:30-16:50 BABU METAL (ストレン)
 17:00-17:20 マグロ漁船 (ジャズ研)
17:30-17:50 number school (FF)
18:00-18:20 そにっくぶるーむさとるちゃん(ジャズ研)
18:30-18:50 TKC Progressive Band (ストレン)
19:00-19:20 mellow core (医軽)
20:30 完全撤収

出演費は
1バンド 3000円
2バンド 3500円
3バンド 4500円

となりました。
 
意見、要望や変更などございましたらfeelinfree2017@ジーメール.comまでお願いいたします。

今回FFから多数バンドが出演します!他の軽音部の演奏もめったに聞くことがないのでとても良い機会だと思います楽しみですね。たくさんの方々の来場をお待ちしております!


【2017/09/05 10:50】 | 定期演奏会 | トラックバック(0) | コメント(0) | page top↑
夏のE棟合同ライブ!タイムテーブル暫定版2017(8/19更新)
お疲れ様です!部長の佐原です!

来月開催の夏のE棟合同ライブの暫定版タイムテーブルを公開します。
演奏時間は各15分、転換は10分です。

日にち:9/9(土),10(日)
会場:長町リプル

FF/アステロ/ストレン/F研


9/9(土)

9:15-9:45 会場入り,リハ等準備時間

9:45-10:00 赤い公園企画
10:10-10:25 LINKIN PARK企画
10:35-10:50 ハチ企画
11:00-11:15 The Strypes企画
11:25-11:40 聖飢魔Ⅱ企画
11:50-12:05 champagne

12:15-12:55 休憩

12:55-13:10 Fragment of Cracked Disc
13:20-13:35 Dinosaur Jr.企画
13:45-14:00 Co-Wash
14:10-14:25 おたちゅーぶ
14:35-14:50 気管に入った。
15:00-15:15 ファンクラブ企画

15:15-15:40 休憩

15:40-15:55 Tea Party
16:05-16:20 toconoma企画
16:30-16:45 白米
16:55-17:10 Cowpers企画
17:20-17:35 Lime
17:45-18:00 Terpsichorā 

18:00-18:25 休憩

18:25-18:40 宇宙ミニストップ
18:50-19:05 える
19:15-19:30 僕ナナメがいい!
19:40-19:55 解放たれた『自由』は内なる情に留まる事无く音を伴い現前する。
20:05-20:20 mother E
20:30-20:45 いたちごっこ

21:30  完全撤収

9/10(日)

9:15-9:45 会場入り,リハ等準備時間

9:45-10:00 東北事変
10:10-10:25 スーパーカー企画
10:35-10:50 SILENT SIREN企画
11:00-11:15 coldrainバンド
11:25-11:40 tone pepper
11:50-12:05 RITS

12:15-12:55 休憩

12:55-13:10 Radiohead企画
13:20-13:35 銀杏BOYZ企画
13:45-14:00 クラムボン企画
14:10-14:25
14:35-14:50 Whitechapel企画
15:00-15:15 Nothing's Carved in Stone企画

15:15-15:40 休憩

15:40-15:55 moooisa
16:05-16:20 心日和
16:30-16:45 doNZu
16:55-17:10 9mm parabellum bullet企画
17:20-17:35 The Night Serpent
17:45-18:00 tetracene

18:00-18:25 休憩

18:25-18:40 副部長企画
18:50-19:05 赤門自動車学校にて
19:15-19:30 seventh street
19:40-19:55 なのるな
20:05-20:20 Hella Insanity
20:30-20:45 OOPs EYEs

21:30   完全撤収
企画の方はブログのコメントに企画紹介をお願いします!

タイテに不備がございましたらメーリスに記載のアドレスまでご連絡ください。
修正期間は8/6(日)12:00までとします。

E棟合同ライブでは他の部に迷惑にならないよう、いつも以上に時間厳守でお願いします!

それでは盛り上がっていきましょう!

以上です。
【2017/08/02 18:31】 | 定期演奏会 | トラックバック(0) | コメント(0) | page top↑
| ホーム | 次ページ