枠連絡板 | 雑談板 | wiki
夏合宿のバンドと日程について
お待たせしました!合宿のバンドが決定したのでご確認お願いします。

①Vo.小笠原望 Gt.富塚健志 Ba.平沢遼 Dr.鈴木匠
②Vo.渡部理沙 Gt.中山祥太郎 Ba.井手克哉 Dr.松井傑
Vo.白幡優奈 Gt.舟山拓実 Ba.菊地愛斗 Dr.若山雄太 Key.小笠原早織
④Vo.&Gt.秋元浩平 Ba.佐藤大 Dr.水野雄介 Key.金野夏奈
Vo.月岡彦穂 Gt.金沢省 Ba.板倉雄太 Dr.宮城俊美
⑥Vo.服部圭 Gt.遠藤司 Ba.邊見直弥 Dr.須藤海 Key.石井琢也
⑦Vo.上寺洋平 Gt.齋藤椋介 Ba.高橋昇吾 Dr.小澤亮介
Vo.金山朋比皇 Gt.北谷大貴 Ba.石原匠 Dr.工藤和樹
⑨Vo.菊地愛斗 Gt.安藤寛起 Ba.須田大翔 Dr.吉田潤平 Key.澤幡祐貴
Vo.高橋直孝 Gt.星大地 Ba.酒井公耀 Dr.柿畑研人
⑪Vo.堰端勇樹 Gt.九野和人 Ba.室井ひかる Dr.羽田廣文
⑫Vo.羽田優花 Gt.高橋洋介 Ba.今泉拓哉 Dr.押山利樹

代表者に他メンバーの連絡先をまわすので、バンドごとに連絡をとってください。
当日の練習などについての連絡も代表者に回すのでよろしくお願いします。

当日のライブでの持ち時間は、転換含め20分になります。
また、イノセントエイジでは各バンド1時間半×2回の練習ができます。
足りないところは深夜か、事前に部室またはスタジオで練習してください。
ただし、部室での練習は一バンド一回までとします。

次に日程についてです。
9月26日 12:00 川内北キャンパスM棟前集合
       14:00 イノセントエイジ到着
       14:30  
         ↓ 練習
       17:30
       18:00 バーベキュー
       21:00
         ↓ 練習
       25:30

9月27日  8:00 朝食
        9:30
         ↓ 練習
       11:00
       12:00 昼食
       14:00
         ↓ ライブ
       18:00
       18:30 打ち上げ

9月28日 10:00 朝食
       11:30 イノセントエイジ出発
       13:00 川内北キャンパスM棟前解散

大体はこんな感じになります。
変更などありましたら随時連絡します。
イノセントエイジへの移動には大型バスを使います。
楽器はトランク内の揺れが大きく危険なため、座席においてもらうことになると思います。
バスの席は当日くじ引きで決めます。

予算は2万円です。
当日の午前中にお酒の買出しをするので、手の空いている方に手伝ってもらえると非常に助かります...!原付があるともっと助かります!!!
手伝ってもらえる方はgatto.102.spazio@gmail.comまで連絡をください!

質問などは白幡か幹部へお願いします。
【2014/08/24 01:27】 | 合宿 | トラックバック(0) | コメント(0) | page top↑
夏のE棟ライブタイムテーブル!8/2更新
おつかれさまです!吉田です。
夏のE棟ライブのタイムテーブルを発表いたします!
要望、不都合等ある方は早めに以下までご連絡ください
feelin.free2014@gmail.com

会場:リプル長町
持ち時間:15分
転換:10分

FFアステロ、ストレン、F研ジャズ研


9月3日(水)

9:30~       スタジオ入り

10:00~10:15   FPS
10:25~10:40   Whisper or words out
10:50~11:05   Animaid
11:15~11:30   take104
11:40~11:55   石塚慶太
12:05~12:20   MonEve
12:30~12:45   Audioslave企画
12:55~13:10   Soundglass

13:10~13:40   休憩(30分)

13:40~13:55   A-One企画
14:05~14:20   at Large
14:30~14:45   ヲヲクワガタ
14:55~15:10   ダンプリン
15:20~15:35   アルストロメリア
15:45~16:00   Paradise Green
16:10~16:25   merci
16:35~16:50   the molts
17:00~17:15   ジャズ研から唯一の出演バンド

17:15~17:50   休憩(35分)

17:50~18:05   Rob Slumber
18:15~18:30   POP DISASTER企画
18:40~18:55   SlipKnoT企画
19:05~19:20   andymori企画
19:40~19:55   Nothing Particular
20:05~20:20   ゼロスタ
20:30~20:45   Amorous Mosquito
20:45~21:00   the Hydra

~21:30       撤収




9月4日(木)

9:40~       スタジオ入り

10:00~10:15   Jeee
10:25~10:40   Sagittarius
10:50~11:05   ( )
11:15~11:30   BUMP OF CHICKEN企画
11:40~11:55   TKC Progressive Band
12:05~12:20   Cutecore Archives
12:30~12:45   the HIATUS企画
12:55~13:10   Friday

13:10~13:50   休憩(40分)

13:50~14:05   Thousand Answer
14:15~14:30   チャイハネ
14:40~14:55   Foreground Eclipse 企画
15:05~15:20   the bath coffins
15:30~15:45   Acid Black Cherry 企画
16:55~16:10   ONE OK ROCK企画
16:20~16:35   DEATHRASH企画
16:45~17:00   blue goat
17:10~17:25   Summer cella

17:25~18:00   休憩(35分)

18:00~18:15   サーフブンガクナガマチ
18:25~18:40   Organs Tortured
18:50~19:05   Free TALK
19:15~19:30   東京事変企画
19:40~19:55   ACT2
20:05~20:20   触手Ⅵ ~ The Day of Retribution ~
20:30~20:45   Switch after B


~9:40        完全撤収



E棟ライブ盛り上がっていきましょう!
それでは!





変更履歴
8/1   夜の部において入れ替え
      1日目と2日目トップ入れ替え
      1日目午前の部と2日目午前の部のストレンのバンド入れ替え
8/2   2日目夜の部において入れ替え
8/23   1日目休憩時間 の変更
8/24   1日目at LargeとA-one企画入れ替え
8/30   1、2日目休憩時間変更
【2014/08/01 09:28】 | その他 | トラックバック(0) | コメント(2) | page top↑
| ホーム |