枠連絡板 | 雑談板 | wiki
卒定タイムテーブル(確定版)

お疲れ様です。
3/14(土)15(日)の卒定のタイムテーブルを更新しました!(3/9)
演奏時間は予定通り固定バンドは30分、企画バンドは20分となっております。





Feelin'Free卒定2015@FLYING SON



3/14(土)

11:00-11:20 のんカエラ
11:30-12:00 doroumi alone
12:10-12:30  andymori企画
12:40-13:10 放浪兎
13:20-13:40 けいおん!!企画

休憩(50分)

14:30-14:50 きくちまなとwithアイマスP
15:00-15:20 the band house
15:30-15:50 ふじたカムバック(YUKI)企画
16:20-16:40 パスピエ企画
16:50-17:20 Vivienne



3/15(日)

10:30-10:50 Bandloid
11:00-11:20 tricot企画
11:30-11:50 緑一色 feat.小笠原望
12:00-12:20 さわむぼん
12:30-12:50 空想委員会企画

休憩(30分)

13:20-13:40 ELLEGARDEN
13:50-14:20 Big issue
14:30-14:50 和野さんおかえり企画
15:00-15:30 ばばちゃ
15:40-16:00 NUMBER GIRL企画
16:10-16:40 はっさく
16:50-17:10 X JAPAN企画
17:20-17:40 相対性理論企画

休憩(30分)

18:10-18:30 Perfume企画
18:40-19:00 平野綾企画 
19:10-19:40 Elise Marie Wiegert
19:50-20:20 借りてきた猫
20:30-21:00 旧い給食


-----------------------------------------------------------------------------

【物販について】

今年も今年も,物販コーナーを設けたいと思います!

自分たちの音源,使わなくなった機材,引っ越しで整理したいCDなど
是非ぜひ持ち寄ってください!
ただし

※販売は転換中,休憩中で行うようお願いします。
※物販コーナーに置いた商品の管理は自己責任でお願いします。

【転換SEについて】

転換中,休憩中のBGM

自分たちの音源を流してほしい,
あの先輩のバンドの音源が聴きたい
このCDを流してほしい

など,リクエストに応えたいと思います。

SEのリクエストのある方は、march000436@やふー.co.jpのほうまでご一報ください。
物販のほうに参加したい方も一応把握しておきたいので上記のアドレスまでお願いします。


それではよろしくお願いします!
我妻

【2015/02/27 06:15】 | その他 | トラックバック(0) | コメント(8) | page top↑
2015春旅行詳細
E棟ライブお疲れ様でした!副部長の佐藤です。

大変長らくお待たせいたしました、春旅行の詳細が決まりました!
以下、行程の予定です。人数によっては変更があるかもしれません。


30日(月)

〜9:00 川内北キャンパスM棟前集合(バスの席はくじびきします!)

9:30 出発

バス移動

12:40 会津若松着。会津鶴ヶ城会館お食事処「二の丸」で食事(予算1,000円位です)

13:30 同じく鶴ヶ城会館で赤べこ絵付け体験(体験費870円)

14:10頃 鶴ヶ城前で記念撮影

〜15:00 お土産タイム、赤べこ完成品の受け取り

バス移動

15:20 飯盛山さざえ堂観光

16:00 飯盛山発

バス移動

16:30 東山パークホテル新風月着

〜18:30 自由時間(温泉入浴できます)

18:30 夕食(バイキング90分)

20:00〜 宴会



31日(火)

9:30 チェックアウト、出発

バス移動

12:30頃 川内着


参考:
東山パークホテル新風月(http://www.itoenhotel.com/search_hotel/hotellist/815_higashiyama/tabid/322/Default.aspx)
会津鶴ヶ城会館(http://tsurukan.com/)

以上のような行程で計画しています。

参加する人数次第で予算が変動してくるのですが、前回の記事でお知らせした通り、宿泊費と交通費は15000円以内に収まると思います。

ホテルのアメニティなどは各自ご確認お願いします。
設備は結構充実しています。温泉は24時まで入浴できます。


お酒は持ち込みで、二次会からになると思います。


内容について質問などあれば、後ほど回しますメーリスのアドレスまでお願いします。
出欠について、締め切りは3月5日(木)としたいと思います。

参加お待ちしています!

それでは。
【2015/02/23 17:37】 | 遊ぼう | トラックバック(0) | コメント(0) | page top↑
2015春旅行!
春休みバンザイ、副部長の佐藤です。

連絡が遅くなって申し訳ないです、今年も春旅行計画してます!

夏合宿とは違って、春旅行では普通に旅行します!

まだ詳細は決まっていないのですが、大まかな計画は以下のとおり考えています。


・日程:3/30(月),3/31(火)<一泊二日>

・内容:観光&温泉&飲み会

・予算:交通、宿泊費で15,000円以内を目安に考えています


できるだけ早く詳細をお知らせできるようにしたいと考えています。遅くとも今月中には……。
大まかな人数を把握したいので、まだ何も決まってませんけどもとりあえず参加する!という方は、後ほどメーリスで連絡しますアドレスにご一報くださると嬉しいです!


内容について何か要望などありましたら同じくご一報ください!またはここのコメント欄にお願いします!


皆さんに満足してもらえる旅にしたいと思います!

それでは。
【2015/02/17 15:56】 | 遊ぼう | トラックバック(0) | コメント(0) | page top↑
| ホーム |