枠連絡板 | 雑談板 | wiki
学祭タイムテーブル!
学祭でライブ演奏をするFFのバンドのタイムテーブルです。
(補足)があるもの以外は全て野外メインステージです。
FF以外のバンドについては大学祭アプリをダウンロードしてみて下さい↓
【iOS版】goo.gl/Kr9BXl
【Android版】goo.gl/t7drV7


⚪︎⚫︎10/28(金)⚫︎⚪︎
10:00-10:10 ゼロスタ(オープニングでテーマソング演奏)
14:00-14:20 Aimer企画
15:00-15:20 A☆RA☆PI


⚪︎⚫︎10/29(土)⚫︎⚪︎
14:00-14:20 青葉が山高校軽音楽部


⚪︎⚫︎10/30(日)⚫︎⚪︎
13:00-13:20 ゼロスタ
14:30-14:50 Cherico(T-1ステージ)


皆さん見にいきましょう!!

※当日まで順次更新します
【2016/10/25 15:08】 | その他 | トラックバック(0) | コメント(0) | page top↑
秋定タイテ公開!(10/10)
お疲れ様です!部長の羽澤です!

お待たせしました、秋定のタイムテーブルを公開します!


《会場》
長町リプル

《演奏時間》
15分

《転換》
10分


10/22(土)

10:00-10:15 Rural
10:25-10:40 A-line
10:50-11:05 syrup16g企画
11:15-11:30 出会厨スタリヴァ
11:40-11:55 白米
12:05-12:20 moooisa
12:30-12:45 P.P.on the FACE
12:55-13:10 SABA CAN
13:20-13:35 SOD

13:35-14:05 休憩

14:05-14:20 MONOEYES企画
14:30-14:45 seventh street
14:55-15:10 福山雅治企画
15:20-15:35 tetracene
15:45-16:00 indigo la End企画
16:10-16:25 Laplace
16:35-16:50 ふんころがし
17:00-17:15 YUI企画
17:25-17:40 A Shriek of Annabelle

17:40-18:10 休憩

18:10-18:25 騒やかな企画(NUMBER GIRL企画)
18:35-18:50 仙台油そば同好会
19:00-19:15 サンボマスター企画
19:25-19:40 なんやかんや
19:50-20:05 come back my pudding
20:15-20:30 民間BOYZ
20:40-20:55 Jeee


10/23(日)

10:00-10:15 109
10:25-10:40 ゆとりがない
10:50-11:05 いきものがかり企画
11:15-11:30 える
11:40-11:55 05 Limited Sazabys(フォーリミ企画)
12:05-12:20 フレデリック企画
12:30-12:45 Sake iz Mine
12:55-13:10 Brian the Sun企画
13:20-13:35 Nothing's Carved In Stone企画

13:35-14:05 休憩

14:05-14:20 Jam
14:30-14:45 NATSU NO OWARI(WANIMA企画)
14:55-15:10 シベリアン☆ブリザード
15:20-15:35 カラスは真っ白企画
15:45-16:00 うぇいぱー
16:10-16:25 schroeder-headz企画
16:35-16:50 number school
17:00-17:15 Fodera
17:25-17:40 at Large

17:40-18:10 休憩

18:10-18:25 クロノグラフ
18:35-18:50 Appel
19:00-19:15 recht
19:25-19:40 SPECIAL OTHERS企画
19:50-20:05 Elise Marie Wiegert
20:15-20:30 ペダゴジー~オヒサシブリデス~
20:40-20:55 watame





企画の方はコメントに企画紹介をお願いします!


タイテに不備がございましたらメーリスに記載のアドレスまでご連絡ください。
修正期間を10/7(金)13:00までとします。

今回は出演バンド数がギリギリです。というよりほぼアウトです。
絶対に時間厳守でお願いします。


それでは盛り上がっていきましょう!

以上です。

続きを読む
【2016/10/05 21:59】 | 定期演奏会 | トラックバック(0) | コメント(13) | page top↑
| ホーム |